22:18
Чехол i.am+ превращает iPhone в 14-мегапиксельную камеру

Will.i.am, известный американский рэпер и один из создателей и солистов Black Eyed Peas, анонсировал собственную линейку аксессуаров для iPhone. На следующей неделе он официально представит набор устройств под названием i.am+, который включает модуль камеры, способный превратить телефон Apple в 14-мегапиксельный фотоаппарат.

Помимо улучшения разрешающей способности камеры iPhone аксессуар содержит более мощную вспышку для съемки в условиях недостаточной освещенности. Гаджет совместим с iPhone 5, а также моделями iPhone 4S и iPhone 4, оснащенными 8- и 5-мегапиксельными матрицами.

«Мы предлагаем собственный сенсор и улучшенную вспышку. Вы просто вставляете в него смартфон, и он превращается в «гениальный телефон», — заявил will.i.am в интервью The Telegraph.

Аксессуар уже «засветился» в клипе Scream and Shout, в котором снялся сам рэпер и Бритни Спирс. Камера и вспышка станут первыми устройствами в будущей линейке. Цена на анонсированные изделия будет названа на следующей неделе в Лондоне.

Все модели премиум-аксессуаров можно будет приобрести в начале декабря на собственном сайте музыканта www.i.am и в универмагах Selfridges. Что еще готовит Will.i.am, пока неизвестно.

Музыкант и ранее принимал участие в технологических проектах. В январе прошлого года он занял пост директора по креативным инновациям в Intel. Will.i.am был одним из действующих лиц кампании по продвижению ультрабуков на процессорах Intel.

Views: 930 | Added by: ooooo | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: