22:26
Ora: чехол для iPad с акустикой в 5 раз мощнее стандартной

Как правило, чехлы для iPhone и iPad выполнены таким образом, чтобы защитить устройство от повреждений. А в случае, если вы захотите послушать музыку громко, вам придется использовать дополнительное оборудование. Новый гаджет, который носит название Ora, совмещает в себе две выше обозначенные функции.

Компания Object совместно с дизайнерским бюро INDUSTRY представила мощную аудиосистему для планшетов Apple, представляющую собой компактный и стильный защитный футляр. Размер аксессуара не намного больше самого iPad и выглядит он как жесткий чехол с подставкой. Ora содержит восемь фронтальных динамиков, обеспечивающих мощность звука, которая в пять раз превышает стандартную в iPad.

Гаджет оснащен встроенным аккумулятором, рассчитанным на 10 часов автономной работы. Как отмечает производитель, Ora не нужны дополнительные провода — он заряжается одновременно с iPad.

В настоящее время Object собирает средства на сайте коллективного финансирования Kickstarter. Разработчики поставили перед собой достаточно высокую планку в 450 000 долларов. Однако уже за два дня им удалось собрать около $20 000, поэтому перспективы у проекта достаточно хорошие.

В случае успешного финансирования поставки чехла Ora начнутся в январе по цене 99 долларов.

Views: 725 | Added by: ooooo | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: