21:29
Печать фотокниг из iPhoto и Apperture с photo-store.me

Уже много десятков лет фотография является лучшим способом сохранить приятные воспоминания о людях, местах и событиях. В наш век электронных коммуникаций многие даже не печатают их, храня в электронном виде. Между тем, в отпечатанном виде, фотографии становятся изысканным и стильным подарком, отлично подходящим ко многим случаям, и поэтому я недавно озаботился вопросом печати фотокниг.

Посмотрев несколько разных сервисов, я решил воспользоваться услугамиhttp://photo-store.me/

Первое, что подкупает в photo-store.me — это перфекционизм. Когда дело касается фотопечати — сотрудники становятся дотошными и очень педантичными, стараясь добиться максимального качества. Вам надо будет подготовить макет в iPhoto или Aperture, используя функцию создания фотокниг, встроенную в эти пакеты. Если вам необходимо печатать из других источников — свяжитесь с представителями магазина, и они вам помогут. Кстати, контактность сотрудников — еще один большой плюс.

При верстке, вам необходимо будет определиться с форматом и количеством страниц. С учетом используемой технологии печати — цена получается весьма демократичной, при том что качество остается очень высоким. Книга на 20 страниц (10 разворотов) 30х30 (XL в iPhoto/Aperture) обойдется вам в примерно в $87, а каждый дополнительный разворот — чуть дороже $6. Есть варианты книг с обложкой из кожзаменителя, которые смотрятся очень необычно и дорого. Для печати используется настоящая фотобумага (не «фотобумага» для струйных принтеров, а та что используется при фотохимической печати), поэтому помимо прочих достоинств книга получается еще и не тяжелой.

Макет сверстанной книги пересылается представителям сервиса, производится оплата, и после небольшого ожидания (на сайте заявлен срок до 3 недель, но чаще всего — он намного меньше), вы получите книгу курьерской почтой. Да, несмотря на то что сервис расположен на территории Украины — они отлично доставляют готовые книги и в Россию, при этом доставка в обоих случаях бесплатна, что не может не радовать.

Книга оставляет очень приятное ощущение по всем параметрам: и качество печати, и обложка, и общее оформление — все на высочайшем уровне.

Такая книга станет отличным подарком к свадьбе, юбилею, рождению ребенка и многим другим поводам, так как она будем наполнена самым ценным содержанием — бесценными воспоминаниями.

Views: 997 | Added by: ooooo | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: