08:30
Первая партия SIM-карт нового поколения для iPhone 5 прибудет в Украину в октябре
Первая партия из более 10 тысяч SIM-карт нового поколения, необходимых для работы iPhone 5, ожидается в Украине в октябре в магазинах МТС. Об этом сообщает пресс-служба мобильного оператора. 
Самый ожидаемый смартфон года, iPhone 5, уже побил все возможные рекорды продаж: за три дня в мире было продано более 5 миллионов аппаратов. В Украине первые iPhone 5 уже появились, но массовый завоз ожидают в конце октября. 
Главная фишка гаджета – iPhone 5 стал первым устройством, которое работает на SIM-карте нового образца – NanoSIM. Такие SIM-карты на 40% меньше, чем MicroSIM, которые впервые появились с выходом планшета iPad 2010 года. Несмотря на свой крошечный размер – чуть больше 10 миллиметров в длину и 8,8 миллиметров в ширину - NanoSIM не уступают по функциональности картам обычных форматов. 
«Первая партия из более 10 тыс. SIM-карт нового поколения в Украине ожидается также в октябре, в магазинах МТС. На сегодня в сети МТС уже зарегистрировано более 140 тыс. владельцев устройств Apple. А к концу осени эта цифра, по мнению экспертов, может значительно увеличиться», - говорится в сообщении. 
®
Views: 866 | Added by: Администратор | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: