20:59
Speck Candy Shell Card — чехол для iPhone и для карточек

Продолжим нашу серию обзоров чехлов для iPhone от Speсk Proudcts, начатую обзором великолепного Speck-Burton. Сегодня наш герой - Speck Products Candy Shell Card, который несмотря на заметную цену ($39.95) предлагает ряд интересных особенностей.

Давайте рассмотрим его поближе.

1 General
Поскольку этот чехол для iPhone принадлежит к серии Candy Shell — он представляет из себя тотальный пуленепробиваемый танк, сделанный из весьма прочных материалов, призванный защитить iPhone практически от всех неприятностей. Чехлы доступны в разных цветовых гаммах, нам достался необычный зелено-фиолетовый вариант.

2 Card
Телефон садится в чехол со значительным усилием и держится в нем очень плотно. Со стороны экрана — над краем выступает бортик, защищающий экран при падении телефона "лицом вниз”. Конечно, в самом плохом случае (типа падения телефона на крупную щебенку) — экрану все равно не поздоровится, но обеспечить телефону такое падение — задача из тяжелых. В большинстве же нормальных случаев, падения с высоты роста для телефона в этом чехле для iPhone — практически безопасны.

3 Dressed
Как видно даже по цветовой гамме — чехол состоит из двух слоев. Внутри — весьма жесткая резина, надежно обхватывающая телефон и удерживающая его. Снаружи — гладкий твердый пластик, благодаря которому чехол не цепляется за содержимое карманов, выворачивая их наизнанку при извлечении.

Производитель предусмотрел все необходимые для функционирования iPhone отверстия, а кнопки закрыты прорезиненными участками, так что пользоваться телефоном можно не снимая чехол.

4 Back
Кстати, снять чехол весьма проблематично, на всякий случай — как это правильно сделать — описано на карточке-вкладыше, входящей в комплект.

5 in Hands
Особенностью именно этого Speck Candy Shell Card является специальный отсек для карт на его обратной стороне, что позволяет без проблем носить с собой кредитки без бумажника.

6 With Model
Благодаря резиновому держателю внутри — в отсек помещается от 1 до 3 карт, которые надежно фиксируются и держатся внутри. Вытряхнуть карту случайно — не представляется возможным.

В целом, чехол заметно увеличивает размеры iPhone, находящегося в нем, но это — цена хорошей защиты самого телефона.

7 With Model
Подводя итог, думаю что этот чехол найдет своих поклонников среди пользователей iPhone, часто подвергающих свой телефон риску
Views: 1026 | Added by: ooooo | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: