07:13
Сравнение Samsung Galaxy S3 и IPhone5

Новый «яблочный» гаджет iPhone 5 вновь проходит испытания. На этот раз компания SquareTrade, ведущая постгарантийное обслуживание мобильных устройств, решила убить двух зайцев одним выстрелом и устроила сравнительный краш-тест iPhone 5 и корейского Samsung Galaxy S III. Испытания на падение смартфонов проводились с высоты различных уровней. Также, в ходе тестов гаджеты оказывались полностью погруженными в воду.

При падении с уровня груди у Galaxy S III разбился дисплей, а у шестого iPhone всего лишь появились легкие повреждения-царапины на корпусе. Даже во время погружения в воду, «яблочный» коммуникатор все равно не прекратил функционировать. Правда, позже выяснилось, что у iPhone 5 перестал работать сенсорный дисплей, однако все остальные функции остались действующими. Корейский флагман Galaxy S III полностью прекратил работу тотчас после погружения в бассейн. В испытании на прочность, где на устройства сбрасывали предметы различной тяжести, iPhone 5 снова оказался бесспорным лидером, и практически не получил видимых повреждений.

Из проведенного краш-теста можно сделать вывод, что корпус iPhone 5, выполненный из алюминия, отлично защищает «внутренности» телефона и его экран от различных повреждений, а качество конструкции «яблочного» смартфона заметно превосходит качество конструкции Galaxy S III.


Views: 958 | Added by: Администратор | Rating: 0.0/0
Total comments: 0
Name *:
Email *:
Code *: