19:06
Тим Кук: Батарея Apple Watch заряжается «очень быстро»

cook-apple-watch-2.jpg

Близящийся релиз часов Apple Watch порождает многочисленные споры,в том числе и о времени автономной работы устройства. Тим Кук в ходе недавнего интервью дал понять, что зарядка для «умных» часов понадобится не чаще, чем для iPhone.

 

Выступая перед сотрудниками лондонского магазина, директор Apple не стал скрывать, что продолжительность автономного функционирования Apple Watch в режиме ожидания не превысит 2-3 суток. По предварительным данным источников стандартное время автономной работы устройства составит 3,5 часа. А интенсивного использования Apple Watch хватит на 2,5 часов. Кук также сделал акцент на том, что батарея новых часов заряжается «очень быстро». 

 
 

 

Views: 778 | Added by: Администратор | Rating: 0.0/0
Total comments: 1
1 Teplo_Dom_gaB  
0
Переутомились простужаться зимой и переплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

Name *:
Email *:
Code *: